Получить бесплатную консультацию
Звоните: +38 067 364 63 17 +38 099 062 70 17 Пишите: nasos221@gmail.com
Звоните: +38 067 364 63 17 +38 099 062 70 17 Пишите: nasos221@gmail.com
Данный товар сертифицирован.
Назначение: DAB KDN разработаны специально для индивидуальных и коллективных систем водоснабжения, отопления и кондиционирования, систем перекачивания жидкости в промышленности и сельском хозяйстве, а также для создания на их основе насосных станций.
Скорость вращения: 1450 — 2900 1/мин.
Рабочий диапазон: от 1 до 500 м³/час, с напором до 100 метров.
Перекачиваемая жидкость: чистая, не содержащая твердых или абразивных частиц, не вязкая, не агрессивная, кристаллизованная, химически нейтральная, близкая характеристикам к воде.
Основные материалы: Они могут соединяться с электродвигателем с двумя или четырьмя полюсами, монтируются на основание из штампованного листа, соответствующего стандарту UNI EN 23661. Спиралевидный одноступенчатый корпус насоса из чугуна соответствует стандарту DIN-EN 733 (ex DIN 24255), крышка с прокладками и опора двигателя из чугуна, фланцы соответствуют стандарту DIN2533(DN2532 для DN200). Рабочее колесо из чугуна, закрытое и динамически сбалансированное с компенсацией осевого толчка при помощи уравновешивающих отверстий, работающее (по заказу) на заменяемых кольцевых прокладках. Вал насоса из нержавеющей стали, поддерживается двумя шарикоподшипниками большого размера, с пожизненной смазкой и размещенные в специальной камере внутри опоры. Стандартное уплотнительное кольцо: механическая прокладка по стандарту DIN24960 из графита/карбида кремния,скольцевым уплотнениями из EPDM. По заказу поставляется, с гидравлическим кольцом смазки и сальником из двух частей, для облегчения снятия.
Диапазон температуры жидкости: от -10°С до +140°С.
Максимальная температура окружающей среды: +40°С.
Максимальное рабочее давление: 16 бар — 1600 кПа (для DN 200 макс. 10 бар).
Фланцы: PN16 DIN 2533 — PN10 DIN 2532 для DN 200
Монтаж: обычно в горизонтальном положении.
Специальное исполнение по заказу: насосы для жидкостей, отличных от воды (в том числе с подачей извне). Другая частота и/или напряжение.
Стандартное электропитание: 3x230–400 В.
Степень защиты: IP 55
Категория изоляции: F
Насосы | |
Qmax, м3/ч | 120 |
Hmax, м | 41,7 |
Температура жидкости | +140°C |
Рабочее давление | 16 бар |
Класс изоляции | F |
Степень защиты | IP 55 |
Количество фаз | 3 |
Скорость вращения, 1/мин | 2900 |
Температура окружающей среды | +40°C |
Фланцы | PN 16 DIN 2533 - PN10 DIN 2532 для DN 200 |
… эволюция знаменитых «NEO-WiFi» и «NANO» приводов, NANO-OLEO и NEO-OLEO контролируют давление маслаи расход однофазных и трехфазных гидравлических силовых агрегатов до 22 кВт, что позволяет автоматическирегулировать скорость двигателя и потребляемую мощность в соответствии с рабочей нагрузкой в каж
Motive – это двигатели, частотники и редукторы производимые на одном заводе. Полный пакет для эффективного преобразования энергии. Все разработано одними и теми же руками, с теми же концепциями сохранения в стандарте наивысшего числа возможностей, которые другие считают просто опциями, и все он
Leistritz является одним из первопроходцев в сфере производства винтовых насосов. Мы разрабатываем и производим нашу продукцию с 1924 года, и на настоящий момент наша производственная программа является наиболее обширной в данной области. Сообщите нам з